Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

1 мая – День Весны и Труда

Уважаемые жители Владимирской области!

 Поздравляем вас с весенним праздником − Первомаем!

Сегодня мы отдаём дань честному, созидательному, плодотворному труду, который нацелен на развитие родного региона и нашей великой России. Именно он − основа достойной жизни каждого человека, её истинный смысл, который придаёт уверенности в своих силах, дарит надежду на счастливое будущее, делает мир вокруг лучше.

С особой признательностью в этот день обращаемся к ветеранам труда, руками которых создана важнейшая инфраструктура, возведены промышленные и социальные объекты. Ваши опыт и трудовая доблесть остаются чётким ориентиром для последующих поколений. Спасибо за то, что заложили прочный фундамент для реализации наших самых амбициозных планов. Это особенно ценно сейчас − в новое время важных задач и решений.

В регионе появляются и растут высокотехнологичные производства. Фармацевтический кластер в Петушинском районе, наукоёмкие площадки в Радужном, Коврове, Киржаче, передовые предприятия пищевой промышленности во Владимире и Собинке, особая экономическая зона в Доброграде, индустриальные парки в Муроме и Ставрово, сельскохозяйственные предприятия Суздальского, Меленковского, Юрьев-Польского районов − в каждой территории нашего региона есть перспективные «точки роста». Мы продолжаем создавать комфортную среду для жизни, строить жильё, школы, детские сады, медицинские, спортивные и культурные объекты.

Все эти позитивные перемены невозможны без самоотверженного труда жителей нашей области − профессионалов, мастеров своего дела и настоящих патриотов. Искренне благодарим всех, кто направляет свои силы, ум и талант на благо родной земли!

Дорогие друзья! Пусть работа приносит вам не только стабильный доход и уважение коллег, но и радость и удовлетворение. Пусть весеннее настроение и пробуждение природы придадут энергии для исполнения самых сложных планов, вдохновят на новые свершения. Мира, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.А. Авдеев, врио Губернатора Владимирской области

В.Н. Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области

С.С. Мамеев, главный федеральный инспектор по Владимирской области

 

Дорогие земляки!
Примите самые тёплые поздравления с 1 Мая – Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но первомай остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодости, демонстрациях, а для молодежи это время новых идей и смелых решений.

И нам просто необходимо поддерживать эту добрую традицию. Совместными усилиями делать все для укрепления и процветания нашей Родины.

Выражаем глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто отдает свои силы на благо нашего города и района. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района

О.В. Савельев, глава города Кольчугино

А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района