Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

7 тонн гуманитарного груза из Владимирской области доставлено в ЛНР

Как сообщила пресс-служба областной администрации, гуманитарную помощь для раненых бойцов народной милиции и людей, находящихся в пунктах временного размещения, представители администрации Владимирской области доставили в Краснодонский район Луганской Народной Республики.

«В знак дружбы и поддержки мы посылаем гуманитарный груз, который, уверен, поможет вам сейчас, в эти сложные часы. Мы верим, что наступят мирные времена, правда восторжествует, и знайте − мы всегда с вами», − отметил в своих социальных сетях глава региона Александр Авдеев.

В сборе гуманитарного груза большое участие приняли жители 21 муниципалитета региона, а также ковровские и владимирские предприятия, представители ветеранского движения. В рамках акции «Тепло иZ дома» для защитников Донбасса были собраны предметы бытовой химии, вещи и сладкие гостинцы. Учащиеся школ написали нашим солдатам письма со словами поддержки и благодарности.
Жители Донбасса передали через членов гуманитарной миссии огромную благодарность владимирцам за заботу и поддержку.

Тесное сотрудничество Владимирской области с Краснодонским районом Луганской Народной Республики длится уже 5 лет. А Ковров, Гороховец и Краснодон стали городами-побратимами.
Сбор посылок для военнослужащих в рамках акции «Тепло иZ дома» будет продолжен.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать