Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Куличи от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21 апреля секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Кольчугинского района В.В. Харитонов передал Кольчугинскому районному отделению Всероссийского общества инвалидов пасхальный подарок – 500 праздничных куличей.

Как сообщила председатель районного отделения общества инвалидов Н.Ю. Лалаева, уже много лет местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» делает накануне Пасхи такой подарок кольчугинским инвалидам.

– Мы благодарим партию и лично Владимира Викторовича за этот дар. В ближайшие дни мы раздадим куличи членам общества. Для многих из них важен не только сам подарок, но и осознание того, что о них не забывают, что им оказывают помощь и поддержку, – прокомментировала событие Наталья Юрьевна.

В ответ Владимир Викторович сообщил, что партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда с теми, кто нуждается в помощи. Конкретный результат – перед глазами. Глава района также поздравил всех членов общества инвалидов с приближающимся Воскресением Христовым,  пожелал им здоровья и глубокой веры в светлое, доброе, праведное.

В заключение добавим, что куличи по заказу местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» изготовили повара кольчугинского ресторана «Виктория».