Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Работа в НПО «Наука»: космические перспективы!

В поселке Першино Киржачского района Владимирской области расположен филиал НПО «Наука» – ведущего предприятия оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.
НПО «Наука» – российский лидер в области создания сложнейших систем жизнеобеспечения и агрегатов для самолетов и вертолетов, а также для космических объектов.

В 2021 году «Наука» отметила 90-летний юбилей. Предприятие шло в ногу вместе с развитием отечественной авиации и космоса. Все легендарные самолеты и вертолеты были оборудованы системами и изделиями «Науки». В 1961 году НПО «Наука» был создан первый в мире комплекс систем, обеспечивающих жизнедеятельность Ю.А. Гагарина на борту космического корабля «Восток».

Самолёт Ту-204

НПО «Наука» – предприятие полного цикла: это творческий процесс разработки, изготовления экспериментальных образцов, проведения сертификационных испытаний и серийное производство систем агрегатов по заказам отечественных и зарубежных партнеров.
Сегодня «Наука» участвует практически во всех авиационных программах. На предприятии чтут добрые традиции и с уверенностью смотрят в будущее. В 2020 году в НПО «Наука» в Першино было завершено строительство нового производственно-испытательного комплекса общей площадью свыше 17 тысяч кв. метров.
На заводе введено в работу новейшее высокотехнологичное оборудование. Те, кто впервые попадает на предприятие, впечатлены масштабом – в чистом поле всего за три года вырос огромный завод. Ухоженная территория, чистые новые корпуса, современные рабочие места создают позитивную атмосферу.
НПО «Наука» наращивает объемы производства. В 2022 году выросла и будет увеличиваться потребность в новых высококвалифицированных кадрах. Предприятие приглашает на работу тех, кто хочет реализовать свои возможности, применить знания, навыки и умения, научиться чему-то новому.
Специальности на заводе востребованы самые разные: инженеры-технологи и токари, шлифовщики и фрезеровщики, операторы-наладчики станков с ЧПУ и токари-расточники, слесари-сборщики, слесари- испытатели и другие.
В НПО «Наука» выплачивается достойная заработная плата, которая установлена выше рыночной. Для работников действует корпоративный транспорт. Сотрудники ездят в Першино из Александрова, Киржача и Кольчугино.
В марте 2022 года на заводе открыта современная столовая. Стоимость комплексного обеда составляет здесь 240 рублей, при этом предприятие компенсирует работникам более 60% от этой суммы!

Заводская столовая.

Наш коллектив очень дружный. Новым работникам всегда рады, Опытные наставники обучают, подсказывают и помогают.

Участок станков с ЧПУ

Гальванический участок

В НПО «Наука» регулярно проводятся различные праздничные мероприятия для сотрудников, организуются турслеты. Футбольная команда «Науки» принимает участие в различных региональных и федеральных турнирах.

Футбольная команда

Работники на турслёте


Дорогие друзья, если вы хотите работать на стабильном предприятии и развиваться вместе с ним, участвовать в создании самых прорывных самолетов и вертолетов, двери НПО «Наука» для вас открыты!

Получить дополнительную информацию о вакансиях можно по телефонам: 8 (49237) 7-64-50, 2-55-07. Ваши резюме мы ждём по адресу электронной почты: personal@npo-nauka.ru.
Информацией о достижениях нашего коллектива мы также регулярно делимся на нашей странице в социальной сети «ВКонтакте» (НПО «Наука») и Telegram-канале (npo_nauka).
Давайте покорять новые высоты и горизонты вместе на благо российской авиации!
Коллектив завода на праздновании 90-летия предприятия