Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

#ZащитникамОтечества #ПисьмоСолдату

9 марта т.г. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявила акцию «Zащитникам Отечества», принять участие в которой может любой желающий – для этого нужно написать письмо или нарисовать рисунок, плакат или любое другое визуальное приветствие с пожеланиями солдатам и офицерам, задействованным в спецоперации на Украине: они мужественно и благородно выполняют свой долг перед страной и обеспечивают защиту России, а потому им важна поддержка каждого из нас.

В минувший четверг, 17 марта, первые 35 работ воспитанни- ков подготовительных групп ДОУ №16 «Золотой ключик» в местную Общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» передала воспитатель Н.В. Жданова. Рисунки ребят с теплыми пожеланиями для наших солдат аккуратно сложили в форме треугольников (см. на снимках). «Акция «Zащитникам Отечества» прошла в нашем дошкольном образовательном учреждении 10 и 11 марта. В своих работах дети выразили свои чувства к защитникам Отечества, а потому получились они очень искренними и трогательными», – прокомментировала Наталья Владимировна.

Еще 96 писем и 25 рисунков воспитанников ДОУ №4 и учащихся Бавленской школы были переданы в местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (см. на снимках).

Е. ВИССАРИОНОВА