Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Кольчугинцы не остались в стороне

4 марта из Кольчугино во Владимир была отправлена машина с гуманитарным грузом для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР.

Сбор помощи был объявлен 23 февраля, и кольчугинцы не остались в стороне: жители города, в том числе молодежь, представители предпринимательского сообщества, депутаты, коллективы предприятий приносили продукты питания, медикаменты, средства гигиены, товары первой необходимости, новые вещи – в итоге было собрано около тонны груза.

Его фасовкой и упаковкой по коробкам занимались сотрудники районной администрации и волонтеры.

Врио главы администрации Кольчугинского района А.Ю. Андрианов тепло поблагодарил всех, кто помогал собирать гуманитарный груз – кольчугинские предприятия, предпринимателей, неравнодушных граждан, депутатский корпус – и отметил, что он – далеко не последний. Сбор гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР продолжается.

Пусть доброта и милосердие вернутся вам сторицей!

В рамках помощи жителям, эвакуированным из Донецкой и Луганской республик, Местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и администрацией Кольчугинского района 04.03.2022 была организована отправка гуманитарной помощи через областной центр в пункты временного размещения граждан, прибывших с территории ДНР и ЛНР.
Благодаря неравнодушным гражданам, многим представителям бизнеса, депутатскому корпусу, муниципальным предприятиям и учреждениям, муниципальным служащим, которые откликнулись и приняли участие в этой благородной акции, было собрано около тонны гуманитарного груза.

В качестве помощи были отправлены средства личной гигиены, лекарства, одежда, продукты питания, детские товары, канцелярские принадлежности и т.д. Предварительно была проведена большая организационная работа, работа по расфасовке, маркировке и упаковке собранного груза по категориям товаров.

Также в рамках помощи гражданам, эвакуированным из Донецкой и Луганской республик, были перечислены многочисленные добровольные пожертвования от юридических и физических лиц Кольчугинского района через Владимирский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.

Очень приятно, что в Кольчугинском районе есть люди, к которым можно обратиться – и они протянут руку помощи в трудный момент!

Администрация Кольчугинского района и Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражают искреннюю благодарность всем принявшим участие в гуманитарной акции помощи и многочисленных добровольных пожертвованиях для граждан, эвакуированных из Донецкой и Луганской республик. Спасибо вам за бесценную помощь, которая была оказана так своевременно. Уверены, что доброта и милосердие вернутся вам сторицей!