Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Назначен конкурс на замещение должности главы администрации Кольчугинского района

31 января состоялось экстренное заседание Совета народных депутатов Кольчугинского района, на котором было принято решение о назначении конкурса на замещение должности главы администрации Кольчугинского района.

В соответствии с ним, конкурс пройдет 28 февраля т.г. в 10.00 (по московскому времени) в здании администрации по адресу: г. Кольчугино, площадь Ленина, дом 2, кабинет №53.
Приём заявлений и прилагаемых к ним документов от кандидатов на должность главы администрации будет осуществляться конкурсной комиссией по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Кольчугинского района в здании администрации (кабинет №19) с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), начиная с 9.00 2 февраля и заканчивая 16.00 22 февраля т.г.

Извещение о проведении конкурса, включающее в себя порядок и условия его проведения, сведения о дате, времени и месте проведения конкурса, а также проект контракта с главой администрации Кольчугинского района опубликованы на стр. 16-17.

фото из архива “ГК”