Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств
и типографий Владимирской области, ветераны отрасли!
Примите поздравление с вашим профессиональным праздником!

Современный мир − огромное информационное пространство. Областные и районные газеты, телевидение, радио, интернет-издания знакомят жителей региона с новостями, выражают общественное мнение, определяют настроение граждан, формируют нравственные ориентиры, прививают культурные традиции.

Этот нелёгкий труд требует не только литературного таланта, но и ежедневной самоотдачи, мастерства и объективности. Владимирских журналистов отличают оперативность в подаче информации, активная жизненная позиция, а о высоком уровне профессионализма свидетельствуют победы в престижных всероссийских конкурсах.

Мы дорожим партнёрскими отношениями с представителями журналистского цеха. Средства массовой информации помогают в реализации политики открытости власти, расширяют возможности эффективного диалога с населением области. Уверен, что вы и в дальнейшем не останетесь в стороне от решения социально значимых задач, ведь у нас одна цель − развитие региона и рост благосостояния его жителей.

Особые слова признания − ветеранам владимирской журналистики, на опыт и пример которых ориентируется местное медиа-сообщество.

Дорогие друзья! Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Больших вам тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.А. Авдеев, врио Губернатора области

 

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история города и района. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи.

От всей души благодарим вас за объективность и непредвзятость в освещении событий, социально значимых проектов, неравнодушие к судьбе района, мастерство и верность профессии.

Желаем вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким! Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино
Т.В. Чебурова, врио главы администрации Кольчугинского района