Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Днём работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником и 300-летием органов прокуратуры России.

Прокуратура Владимирской области сегодня − это мощный, слаженный коллектив, надёжная опора нашей государственности. Высокая компетентность, порядочность, верность долгу − вот те качества, которые присущи прокурорам.

В 2021 году работники прокуратуры региона проделали значительную работу по защите конституционных прав и законных интересов граждан и интересов государства. Под особым вниманием остаются вопросы социальной защищённости инвалидов, ветеранов и детей. Благодаря вашему чёткому следованию российскому законодательству, опыту и честности раскрываемость преступлений неуклонно растёт.

Огромная благодарность и признательность ветеранам службы, которые внесли огромный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мудрости в нелёгкой борьбе за правду и сил, которые позволят и в будущем успешно защищать интересы граждан, общества и государства!

А.А. Авдеев, врио Губернатора области

 

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности.

В органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаем признательность ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино
Т.В. Чебурова, врио главы администрации Кольчугинского района