Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На первенстве города по греко-римской борьбе

18 декабря в зале борьбы прошло первенство города Кольчугино по греко-римской борьбе. В этом соревновании приняли участие более сорока спортсменов в восьми весовых категориях.

Теплые слова напутствия ребятам сказала врио главы администрации Кольчугинского района Т.В. Чебурова. В заключение своего выступления Татьяна Викторовна поздравила ребят и родителей с наступающим Новым годом.

Небольшой, но уютный зал стал настоящим полем боя. Каждый из ребят в возрасте от 6 до 15 лет хотел быть первым и доказать всем свое преимущество в своем возрасте и весовой категории. Каждая схватка была настолько зрелищной, что пришедшие родители, бабушки и дедушки аплодировали своим детям стоя.
После подведения итогов всем призерам и победителям были вручены медали, грамоты и кубки.

Родители поблагодарили организаторов соревнований и вручили каждому юному спортсмену сладкий Новогодний подарок. Одним словом, получился настоящий спортивный праздник!

МБУ «Кольчуг-Спорт» выражает слова благодарности администрации Кольчугиского района и очень неравнодушным и отзывчивым родителям за помощь в проведении данных соревнований.

“ГК” № 49 от 29.12.2021