Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Акция «Иммунитет 60+»: получила телевизор в подарок!

22 ноября на территории Владимирской области стартовала акция «Иммунитет 60+». Участником данной акции мог стать любой житель, имеющий регистрацию на территории области, разменявший шестой десяток лет. Еще одним условием участия было –  прохождение вакцинации первым или вторым компонентом, а также ревакцинация в период с 30 октября по 22 декабря. Организаторами данной акции выступили благотворительный фонд «Близкие люди», администрация Владимирской области и Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия».

Отрадно, что  жительница нашего города Александра Викторовна Карзова не только повысила свой иммунитет, защитила себя от коронавирусной инфекции, но и сделала великолепный подарок к Нового году для себя и своих близких – выиграла телевизор «Самсунг».

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.А. Семенова, а также исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» И.В. Латыпова тепло поздравили Александру Викторовну, которая в свою очередь посоветовала всем не бояться вакцинироваться, а в первую очередь подумать о себе, своих близких, защитить свое здоровье.