Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подразделение налоговой службы в городе Кольчугино будет закрыто

Воответствии с Распоряжением Управления федеральной налоговой службы по Владимирской области от 10.12.2021 № 01-04-02/06-039@ с 29 декабря 2021 года территориально обособленное рабочее место (ТОРМ) Межрайонной ИФНС России №3 по Владимирской области, расположенное в г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 63, закрывается с.

Оказание государственных услуг налоговой службы налогоплательщикам в полном объеме будет осуществляться в центральном офисе инспекции: г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, дом 45 (индекс 601800).

Кроме того, получить услуги налоговой службы можно в МКУ «МФЦ Кольчугинского района» по адресу: г. Кольчугино, ул. Ульяновская, 38.

Также получить большинство услуг ФНС России можно и без посещения инспекции – в электронном виде, с помощью более 70 интерактивных сервисов на официальном сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru). В «Личном кабинете для физических лиц» можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию по 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, запросить справку о состоянии расчетов, направить заявление на льготу и др.

Возникающие вопросы можно задать по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8(800)222-22-22.

Вся необходимая информация о режимах работы территориальных налоговых органов Владимирской области имеется в разделе «Контакты» на сайте ФНС России.