Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С подарками и поздравлениями

Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в канун новогодних праздников запланировано множество мероприятий в рамках акции «Подари улыбку детям!». Череда их в минувший четверг, 16 декабря, была открыта исполняющим полномочия секретаря МО Партии, главой Кольчугинского района В.В. Харитоновым и депутатом Законодательного Собрания Владимирской области, членом Партии А.В. Дюженковым.

Владимир Викторович и Александр Витальевич вместе с поздравлениями с наступающими праздниками и добрыми пожеланиями здоровья, радости и успехов передали руководителю местного отделения Всероссийского общества слепых Д.А. Антоновой 15 подарков для детей-членов общества (см. на снимке).

Еще один подарок – как было отмечено, с «Ёлки желаний» – был вручен 8-летнему Мирону Серебрянскому (см. на снимке). Дело в том, что во время приема к депутату ЗС А.В. Дюженкову обратилась бабушка мальчика, Т.А. Балясова. А он, в свою очередь, пригласил Мирона вместе с мамой в Общественную приемную Партии, где и прошла эта предпраздничная церемония.

Глядя на счастливого Мирона, смело можно сказать, что подарок ему очень понравился.

“ГК” № 48 от 22.12.2021