Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подарки к декаде инвалидов

Традиционно в начале декабря проходит декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов. Главная цель декады – обеспечить людям с ограниченными возможностями здоровья активное участие в социальной и общественной жизни, оказать дополнительную помощь, проявить внимание и заботу.

К декаде инвалидов местным отделением Всероссийского общества инвалидов были закуплены 600 продуктовых наборов, которые в настоящее время раздаются стоящим на учете членам общества.
Большая часть средств на их приобретение была предоставлена депутатом городского Совета Сергеем Вячеславовичем Лапиным, также в очередной раз не отказали нам в помощи депутат Законодательного Собрания Владимирской области Александр Витальевич Дюженков, депутат районного Совета народных депутатов Алексей Валериевич Чернышов и руководитель ООО «Эстет» Ольга Николаевна Сакова. Выражаю огромную благодарность этим неравнодушным людям – несмотря на непростое время они нашли возможность поддержать членов ВОИ, Искренне желаю всем вам здоровья, благополучия и успехов!

Продуктовые наборы уже получили инвалиды, проживающие в Бавленах, Золотухе, Большевике, Раздолье, на Белой Речке и в селе Есиплево. В минувший понедельник их начали получать живущие в городе (см. на снимке).

Т.Н. Попова, руководитель местного отделения Всероссийского общества инвалидов