Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

28 ноября – День матери

Дорогие женщины, мамы, бабушки!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых
и душевных праздников – Днем матери!

День матери – это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мать любит своего ребенка – ведь он для нее самый лучший. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды.

Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен – всех женщин, воспитывающих детей. Все в мире начинается с мамы. Она – опора для каждого человека. Мама согреет в любую непогоду, разделит горе и радость, сохранит тепло твоей души и никогда ничего не попросит взамен.
Всепрощение и безграничная любовь – без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы.

Мы любим вас, вашу нежную улыбку, заботливые руки, бесконечно добрые глаза.
В этот праздничный день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Низкий поклон вам, дорогие мамы, бабушки за каждодневный труд и ласку, за бесценное счастье и умение прощать!

Дорогие мамы! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей. Мы желаем всем матерям никогда не знать горя, печали и слез.

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино
К.Н. Мочалов, глава администрации Кольчугинского района