Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Звезду театрала» – Кольчугинскому театру!

Александр Домогаров, Евгений Миронов, Юрий Чурсин, Евгений Цыганов, а также Евгения Симонова, Чулпан Хаматова, Елена Яковлева – эти и многие другие актёры, актрисы, режиссёры, спектакли в этом году оказались в лонг-листе ежегодной премии «Звезда Театрала».

Это единственная российская награда в сфере театрального искусства, которая обладает статусом независимой премии зрительских симпатий. За годы существования она стала символом непредвзятой оценки и общественного признания, потому что её лауреатов определяет самое массовое жюри – многотысячная зрительская аудитория. В течение театрального сезона публика номинирует и отбирает понравившиеся премьерные работы в режиме on-line на интернет-портале Премии, а в конце года по итогам голосования на торжественной церемонии награждения объявляются победители.

Номинаций много. От «Лучшего спектакля» до «Лучшего арт-проекта онлайн». В именитую компанию каким-то чудом (не иначе, как стараниями почитателей нашего творчества) затесался Народный театр Ассоциации Кольчугинских театров. Он выдвинут в номинации «Любительские театры». В данный момент идёт голосование на сайте «Звезды театрала». Мы просим поддержать театр из Кольчугино и отдать за него свой голос!

Инструкция для голосования:
1. Перейти по ссылке https://teatral-online.ru/star/longlist/
2. Найти в списке номинацию «Лучший любительский театр»
3. Выбрать «Народный театр «Ассоциация Кольчугинских Театров» (Кольчугино)»
4. По желанию можно проголосовать и в других номинациях.
5. Прокрутить страницу в самый низ, поставить галку «Я не робот» (после установки галки «Я не робот» может появиться окошко, в котором могут попросить «Указать все светофоры» или «Указать все пешеходные переходы» или еще что-то подобное. Нужно внимательно прочитать задание и выполнить согласно требованиям на экране. Оно формируется автоматически, оформить инструкцию для него не представляется возможным) и нажать на кнопку «Проголосовать»

Поддержи кольчугинский театр!!!