Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Днём железнодорожника!

Уважаемые труженики  и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов.  Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.

Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодежи.

От всей души хотим поблагодарить всех железнодорожников за важнейший и тяжёлый труд, который позволяет нам беспрепятственно передвигаться по просторам нашей бескрайней Родины и за её пределами.

Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть удача будет верной спутницей всех  ваших дел и  начинаний!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района 

Е.Н. Савинова, глава города Кольчугино   

К.Н. Мочалов, глава администрации района