Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С юбилеем, родной город! С 90-летием!

Дорогие земляки, кольчугинцы!
Примите самые искренние поздравления с 90-летним юбилеем города!

День города – наш общий праздник. Какими бы разными мы не были, как бы не складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому – городу Кольчугино, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, которые строили город, работали на его развитие и созидание, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

У нас впереди много работы, направленной на восстановление и развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан.

Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.

Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем! Здоровья всем кольчугинцам, сил и долгих лет жизни!

Пусть наш город растет и развивается! С праздником!

В.В. ХАРИТОНОВ, глава Кольчугинского района
Е.Н. САВИНОВА, глава города Кольчугино
К.Н. МОЧАЛОВ, глава администрации Кольчугинского района