Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Вниманию потребителей услуги горячего водоснабжения!

В целью подготовки тепловых сетей, находящихся в хозяйственном ведении МУП Кольчугинского района «КольчугТеплоэнерго», к отопительному зимнему  периоду  2021-2022 годов, а также в  соответствии  с  требованиями  «Правил  технической  эксплуатации  тепловых  энергоустановок и тепловых сетей, утвержденных приказом Минэнерго РФ от 24.03.2003 № 115»,  МУП Кольчугинского района «КольчугТеплоэнерго»     провело  гидравлические  испытания  тепловых  сетей г. Кольчугино и Кольчугинского района.

В результате проведения испытаний были обнаружены дефекты на участках тепловых сетей. Для устранения повреждений на трубопроводах, выполнены необходимые переключения, вследствие чего, в отдельных домах температура горячей воды может не соответствовать нормативной. После проведения ремонтных работ горячее водоснабжение будет вновь обеспечиваться по циркуляционной схеме.

В случае получения услуги сниженного качества, Потребители могут обратиться с Заявлением в МУП Кольчугинского района КольчугТеплоэнерго» для установления факта снижения качества предоставляемой услуги и последующего возможного перерасчёта.

Предприятие приносит свои извинения за возможные неудобства.

 

Администрация  МУП Кольчугинского района «КольчугТеплоэнерго»