Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

18 июля – День металлурга

Дорогие металлурги!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Быть металлургом – это значит быть человеком недюжинного мужества и выдержки, который осознанно выбрал для себя этот почетный, но очень нелегкий труд. Управляя машинами и агрегатами, стоя у доменных печей и прокатных станов, металлурги в буквальном смысле куют мощь и стратегическое превосходство государства Российского. Их профессионализм и трудолюбие, высокая ответственность, самоотверженность и преданность своему делу являются основой обороноспособности и экономического развития нашей страны.

Металл постоянно присутствует в нашей жизни, и порой люди забывают, какой колоссальный труд стоит за привычными вещами. Сегодня мы благодарим всех, кто имеет отношение к металлургии, за качественную работу, профессионализм и высокое мастерство, достойные признательности и глубокого уважения.

В этот праздничный день желаем вам стального здоровья, а также титановой выдержки и крепкой, как платина, семьи. Пусть всегда вокруг находятся верные друзья, любящие родные. Радуйтесь жизни и любите всем своим горячем сердцем.

В.В. ХАРИТОНОВ, глава Кольчугинского района
Е.Н. САВИНОВА, глава города Кольчугино
К.Н. МОЧАЛОВ, глава администрации Кольчугинского района