Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Акция «Дети России»!

ОМВД России по Кольчугинскому району в период с 5 по 14 апреля 2021 года межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2021».

Цель акции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения как о последствиях потребления наркотиков, так и об ответственности за их незаконный оборот.

В рамках операции «Дети России – 2021» сотрудниками полиции планируется проведение широкомасштабных мероприятий, в том числе профилактических рейдов по проверке мест массового пребывания подростков, жилого сектора, объектов транспорта, учреждений торговли и досуговых организаций с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

ОМВД России по Кольчугинскому району просит граждан незамедлительно сообщать о фактах, связанных с незаконным оборот наркотиков среди несовершеннолетних, по телефону: «02» или 8(49245) 2-00-76

ОМВД России по Кольчугинскому району.