Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дорогие женщины! Примите поздравления!

Дорогие женщины земли Владимирской!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём!

Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и любви, сердце своей семьи. Нам, мужчинам, по плечу любые задачи, когда рядом наши матери, жёны, бабушки, дочери, сёстры… Многие наши свершения и победы – и ваша заслуга.

Каждая женщина – не только центр притяжения для своих близких, но и опора государства. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки. В нашем регионе многое делается для поддержки материнства и детства, укрепления и развития семейных традиций, для того, чтобы женщины могли в полной мере реализовать себя и дома, и на работе.

Спасибо вам за душевную щедрость, доброту, сердечность, понимание, жизнелюбие и оптимизм, за ваш дар делать мир прекраснее!

Искренне желаем вам любви, благодарности и заботы родных, радости и удовольствия от каждого нового дня, исполнения всех добрых надежд, приятных сюрпризов и подарков. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

В.В. СИПЯГИН, Губернатор Владимирской области
В.Н. КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области
С.С. МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор по Владимирской области

 

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с весенним праздником – Международным женским днем!

Это особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему вы прикасаетесь, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Как и природа, вы дарите жизнь. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела.
Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

В этот светлый весенний праздник мы всегда стремимся выразить переполняющие нас чувства любви, благодарности и восхищения самым близким и дорогим женщинам.
Желаем вам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Любите и будьте любимы!

В.В. ХАРИТОНОВ, глава Кольчугинского района
К.Н. МОЧАЛОВ, глава администрации Кольчугинского района