Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

О ремонте дорог и тротуаров

Как уже сообщалось ранее, благодаря председателю Законодательного Собрания Владимирской области Владимиру Николаевичу Киселеву, депутату Александру Витальевичу Дюженкову и всем депутатам ЗС фракции «Единая Россия», Кольчугинскому району дополнительно к денежным средствам районного бюджета на ремонт дорог было выделено 59 536 000 рублей.

Администрацией Кольчугинского района составлен перечень дорог и тротуаров, подлежащих ремонту в 2021 году, произведён расчет сметной стоимости, подписано соглашение с Департаментом транспорта и дорожного хозяйства на выделение денежных средств, составлена конкурсная документация, которая направлена в Департамент имущественных и земельных отношений Владимирской области для проведения электронных аукционов.

Перечень дорог и тротуаров Кольчугинского района, которые планируется отремонтировать в 2021 году:

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: в таблице указаны погонные метры ремонтируемых участков дорог. В зависимости от ширины дороги, наличия тротуара, устройства ливневой канализации, установки бордюрного камня и иных составляющих, цена ремонта дорожного покрытия по каждому конкретному участку устанавливается индивидуально, согласно составленной проектной сметной документации.

Газета “Голос кольчугинца” №5 от 10.02.2021