Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Волонтёры приходят на помощь

В ближайшую субботу, 6 февраля, на территории нашего района пройдет традиционное знаковое спортивное событие – Шибаловская лыжня. Регистрация на старт обязательна на сайте https://arta-sport.ru/.

В преддверии этого события идет активная подготовка трассы близ деревни Паддубки. Активное участие в подготовке принимают волонтеры из числа членов Совета молодежи при главе Кольчугинского района и добровольческого отряда «Рука помощи».

За неделю до старта, 30 января, волонтерский десант, вооружившись лопатами, вышел на лыжню. Ребята убрались в судейском домике, прочистили дорожки, а также старательно выравнивали трассу на стартовом отрезке лыжни.

Отдел по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту выражает благодарность волонтерам – Решетникову Дмитрию, Захарченко Юрию, Ложечкину Ивану, Гришину Олегу, Шумкину Дмитрию и Бершадскому Дмитрию.

Мы напоминаем, что добровольцем может стать любой желающий. Для этого нужно лишь позвонить по телефону 2-08-23. До встречи на мероприятиях!

В. ПЕСТОВ, газета “Голос кольчугинца” №4 от 03.02.2021