Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Приём провёл глава администрации

20 января 2021 г. в Общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кольчугинского района провел свой первый выездной приём глава администрации Кольчугинского района Мочалов Константин Николаевич (на снимке).

За время приёма были рассмотрены вопросы о предоставлении постоянных заказов для работы швейного цеха общества инвалидов Кольчугинского района и оказании данной организации помощи в приобретении оргтехники; о предоставлении юридической консультации; о решении вопроса об ежемесячной оплате за стационарный телефон без комиссии; о льготном протезировании зубов ветеранам труда; о благоустройстве автодороги на въезде в д. Литвиново; обустройстве освещения у обелиска погибшим в годы ВОВ в д. Литвиново; о необходимости принятия решения по отлову бродячих собак; о муниципальном жилье; об освещении в деревне Ногосеково; об установке дополнительной контейнерной площадки в районе дома №178 по улице Металлургов; по освещению дороги от д. Лялино до Свято-Успенского храма; об улучшении освещения на автобусной остановке у д. Литвиново (возле водохранилища).

После проведения приёма по предварительной записи были обсуждены вопросы, заданные ранее – в ходе приёмов в 2020 году и требующие рассмотрения и решения. Это установка нового автобусного павильона на остановке «Проходная»; необходимость строительства ФОКа или круглогодичного крытого катка; перспектива работы кинотеатра «Адамант Синема»; установка дорожного знака «Пешеходный переход» через дорогу «Александров – Кольчугино» в районе остановок «Парковая» и «Горгаз».

В ходе приёма были приняты решения, предоставлены консультации, даны ответы и поручения. Всего было принято дистанционно 12 человек.

В. АНДРЕЕВА, сотрудник Общественной приёмной,
заместитель исполнительного секретаря МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Газета “Голос кольчугинца” №3 от 27.01.2021