Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

25 января –Татьянин день, День российского студенчества

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!
25 января – день, когда множество людей отмечают Татьянин день и День российского студенчества, которые, по сути, слились в единый праздник.
Студенческие годы – это пора юности, которая сама по себе уже замечательна, пора новых встреч и знакомств, которые у многих, наверняка, сложатся на всю жизнь! Это время взросления и познания себя, как личности, время побед и поражений, первых достижений и набивания шишек, без чего просто невозможно проложить свой путь! Это прекрасная эпоха свершений, эмоционального изобилия, истинной любви и дружбы, альтруизма и веселья, поиска своего места в этом мире!
А ещё студенчество – это самый важный период в жизни молодых людей, которые именно в эти годы становятся взрослыми, начинают самостоятельно принимать решения и брать на себе ответственность, смело мыслить и творить, закладывают основы своего будущего профессионализма, жизненных успехов, убеждаются в правильности сделанного выбора.
Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких. Успешной учёбы вам, новых свершений и открытий!

В.В. ХАРИТОНОВ, глава Кольчугинского района
Е.Н. САВИНОВА, глава города Кольчугино
К.Н. МОЧАЛОВ, глава администрации Кольчугинского района