Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Внимание, новые квитанции!

ООО «Хартия» – региональный оператор по обращению с ТКО – и гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области ООО «Энергосбыт Волга» подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого станет создание единого платёжного документа. Реализация проекта планируется на территории трёх районов региона в секторе ИЖС (индивидуальных жилых строений): Собинского, Кольчугинского и Юрьев-Польского.

Единый платёжный документ будет содержать данные для оплаты двух услуг по каждому конкретному дому: «Вывоз и обращение с ТКО» и «Электроснабжение». Жители ИЖС тех населенных пунктов указанных районов, где фактически оказывается услуга по вывозу твердых коммунальных отходов, получат новые квитанции с января 2021 года в начале февраля. Единый платежный документ ООО «Хартия» и «Энергосбыт Волга» будет удобен для потребителей.

Для оплаты квитанций клиенты компании могут обратиться в любой офис «Энергосбыт Волга» или воспользоваться удобными дистанционными сервисами: «Личным кабинетом», формой «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте компании или мобильным приложением «Мой Энергосбыт Волга».

По вопросам оказания услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами и крупногабаритным мусором клиентам необходимо обращаться в адрес ООО «Хартия»: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, дом 40 (2-й этаж). График работы: с понедельника по пятницу – с 08:00 до 17:00; суббота, воскресенье – выходной.

Единый диспетчерский контакт-центр:
8 (4922) 773 002, 8 (4922) 773 004.

Для обращений по электронной почте: vladimir@hartiya.com

А. МИРОНОВА, заместитель директора по информационному обеспечению Филиал «Владимирский» ООО «Хартия»