Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

К 90-летию города. Создан оргкомитет

2021 год для Кольчугино юбилейный. И подготовка к весомой дате уже началась. Постановлением администрации Кольчугинского района создан организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования города. Возглавил его глава районной администрации К.Н. Мочалов.

В состав оргкомитета также вошли: заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.А. Семенова, главы города и района Е.Н. Савинова и В.В. Харитонов, депутаты городского и районного Советов народных депутатов О.В. Сашина и М.А. Старшова, начальник ПО г. Кольчугино АО «Объединенные региональные электрические сети Владимирской области» С.Н. Перетокин, начальник управления по общим вопросам и взаимодействию со СМИ АО «ЭКЗ» Н.А. Пфаненштиль, начальник 20 пожарно-спасательной части М.В. Самойлов, начальник полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Кольчугинскому району В.В. Петерш, директор ГКУ «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району» Е.В. Торунова, начальник МУП «Коммунальник» А.С. Ильин, начальник МКУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» Г.В. Яшина, заведующий МКУ «Отдел культуры и туризма» М.Т. Беляева, заведующие отделами администрации Н.В. Вительс и О.В. Алпаткина.

В соответствии с постановлением, в срок до 26 февраля т.г. оргкомитету необходимо разработать план подготовки и проведения юбилейных мероприятий.
Следите за нашими публикациями.

Газета “Голос кольчугинца” №1 от 13.01.2021