Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району» напоминает

ГКУ Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району» напоминает, что согласно Закона Владимирской области от 02.10.2007 №120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» на ежегодную денежную компенсацию на приобретение топлива имеют право граждане, проживающие в домах, не имеющих центрального отопления, при отсутствии индивидуального отопления с помощью электрических или газовых отопительных приборов, имеющие право на получение мер социальной поддержки по следующим категориям: ветераны труда; ветераны военной службы; лица, проработавшие в тылу в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов (труженики тыла); граждане, подвергшиеся политическим репрессиям и впоследствии реабилитированные; граждане, признанные пострадавшими от политических репрессий; многодетные семьи (если их среднедушевой доход не превышает величины прожиточного минимума, установленного во Владимирской области).

Заявление ежегодно подается в отдел соцзащиты населения либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Заявление может быть подано лично, по почте, в электронной форме, подписанное электронной подписью в соответствии с действующим законодательством.

Адрес отдела социальной защиты населения по Кольчугинскому району»: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 40, 2 этаж (часы приема: понедельник, вторник, среда, пятница с 8-00 до 16-00, четверг с 8-00 до 19-00, перерыв с 12-00 до 13-00), контактный телефон: 2-37-71.