Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

4 ноября в 13.45 Центральная библиотека приглашает на онлайн-встречу с популярным писателем Диной Рубиной. (12+)

4 ноября в 13.45 Центральная библиотека приглашает на онлайн-встречу с популярным писателем Диной Рубиной.
В читальном зале нашей библиотеки будет вестись прямая трансляция, организованная московской Библиотекой № 8 имени А.П. Чехова в рамках проекта #ЛитМост. «Эксмо» объединяет. Во время онлайн-встречи Дина Рубина представит читателям свой новый роман «Одинокий пишущий человек» – пронзительную исповедь писателя, который совершает над собой эксперимент обнажения души и профессии. Это произведение о множестве тем сразу, в котором Дина Рубина касается важных вопросов: кто такой писатель, что такое душа романа и душа предмета, что такое писательская правда и писательская ложь. В своей книге автор говорит о детстве, страхах, мечтах, мистике и таинстве в литературе.
Поклонники творчества этого писателя смогут обсудить с Диной Рубиной новый роман «Одинокий пишущий человек» и задать любые интересующие вопросы.
Напоминаем вам о необходимости соблюдения правил посещения массовых мероприятий в период пандемии: наличие защитной маски, соблюдение социальной дистанции.
Мы ждём вас 4 ноября в 13.45 в читальном зале Центральной библиотеки по адресу: улица Ленина, дом 4. Телефоны для справок: 2-38-97, 8(904)6540295.