Press "Enter" to skip to content

На планёрке главы администрации Кольчугинского района. С теплом и теплотой

5 октября состоялось еженедельное плановое совещание, которое провел глава администрации Кольчугинского района М.Ю. Барашенков.

Началось оно с вручения наград. Двум сотрудникам районной администрации – заведующему информационно-техническим отделом С.А. Давыдову и главному специалисту отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан Н.Н. Лаврененковой были торжественно вручены Благодарности администрации Владимирской области.

Благодарность администрации Кольчугинского района была вручена А.В. Парфёновой. Почти полвека (точнее 49,5 лет) Александра Владимировна отдала развитию сельского хозяйства Кольчугинского района. Последние годы она возглавляла Отдел сельского хозяйства и природопользования Кольчугинского района

– Дорогие мои, я прошу вас, помните: жизнь пролетает, как один день. Казалось бы, совсем недавно я молоденькой девушкой приехала работать агрономом в посёлок Вишнёвый. Я тогда даже предполагать не могла, что останусь в Кольчугинском районе на всю жизнь. Сначала работала в совхозе «Рабочий», а потом – в районном сельхозуправлении. По-моему, мы ладили со всеми отделами. И сделано за это время было много. Но пришла пора расставаться, – сказала Александра Владимировна. Она приняла решение выйти на заслуженный отдых.

С минувшим Днём воспитателя и наступившим Днём учителя глава администрации М.Ю. Барашенков и его заместитель по социальным вопросам Е.А. Семенова поздравили начальника Управления образования В.Н. Дергунова, а в его лице – всех воспитателей и педагогов нашего района.

В ответном слове Владимир Николаевич призвал всех присутствующих после планёрки позвонить своим учителям и поздравить  их с профессиональным праздником.

– Они будут рады этому. Они ждут, – отметил В.Н. Дергунов.

Далее представители жилищных и коммунальных служб отчитались о проделанной за минувшую неделю работе. Главным событием был пуск тепла в дома жителей района. Оказалось, что прошёл он очень спокойно и без серьёзных сбоев. Утечка теплоносителя была зафиксирована только на улице Мира. К моменту выхода в свет этого номера газеты её должны уже устранить. В остальном никаких значительных аварий и ЧП в районе не было.

В заключение М.Ю. Барашенков сообщил, что в связи с избранием Совета народных депутатов Кольчугинского района нового созыва, он слагает свои полномочия. 6 октября депутаты назначат исполняющего обязанности главы администрации и объявят конкурс на эту должность. Максим Юрьевич искренне поблагодарил всех работников районной и сельских алдминистраций за плодотворную совместную работу. Он отметил, что за эти годы сделано было очень многое и можно сказать, что эти годы были прожиты не зря.

– Огромное спасибо за общую работу. И, я думаю, она не заканчивается, – сказал М.Ю. Барашенков.

А. Герасимов

 

Голос Кольчугинца
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 74570 от 24 декабря 2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Голос кольчугинца».
Главный редактор: Сашина Ольга Владимировна.
Контакты редакции: Телефон: +7 (49245) 2-27-48, 2-31-48. Адрес электронной почты: golos2009@yandex.ru
12+
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «Голос кольчугинца» и со ссылкой на сайт «http://goloskolchugintsa.ru/» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт http://goloskolchugintsa.ru/ обязательна). © ООО «Голос кольчугинца»