Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Это праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных людей, умеющих преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Это труд людей нелегкой, поистине мужской профессии – профессии, которая требует силы, выдержки и высокого мастерства. От того, насколько успешно работают газовики или нефтяники, часто зависит жизнь во многих уголках нашего района. Результатом вашего нелегкого труда являются такие нужные всем тепло и газ.

В этот день мы поздравляем тех, чья жизнь неразрывно связана с добычей нефти и газа, кто бурит нефтяные скважины, проектирует и строит, занят переработкой и транспортировкой нефтепродуктов. Глубокого уважения достоин труд этих людей, посвятивших свою жизнь трудному, но важному делу – добыче из подземных кладовых нефти и газа.

Желаем вам плодотворной работы, новых свершений и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!


Глава района В.В. Харитонов
Глава города Е.Н. Савинова
Глава администрации района М.Ю. Барашенков

Фото из архива “ГК”.