Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Организованы «горячие линии»

Уважаемые жители и гости города Кольчугино и района, друзья!

13 сентября 2020 года на территории Кольчугинского района будет осуществляться голосование по вопросу выборов в органы самоуправления Владимирской области. В дни голосования, в том числе на 41 избирательном участке Кольчугинского района, охрану общественного порядка будут осуществлять более 100 сотрудников полиции, а также 30 представителей общественных формирований – народных дружин и частных охранных организаций.

Органам внутренних дел в случае каких-либо инцидентов поставлена задача оперативно реагировать на них и принимать законные процессуальные решения. Личный состав ОМВД России по Кольчугинскому району в своей работе руководствуется главными принципами – справедливость и неотвратимость наказания для тех, кто нарушил закон. Основываясь на вышеизложенном, хотелось бы добавить, что каким-либо провокационным мероприятиям в период голосования или не согласованным с органами власти акциям будет дана объективная и принципиальная оценка в рамках действующего законодательства.

В ОМВД России по Кольчугинскому району организованы «горячие телефонные линии» для сообщения о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений; о проявлении экстремистских проявлений, о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения 13 сентября 2020 года на территории Кольчугинского района выборов в органы самоуправления Владимирской области: 8 (49245) 2-00-76 или 02.

А. Чилин, командир ОВ ППСп ОМВД России по Кольчугинскому району капитан полиции
Газета “Голос кольчугинца” №34 от 26.08.2020