Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Уважаемые жители города Кольчугино и Кольчугинского района! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – символ, в котором закреплены самые значимые для национального характера принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь. Флаг гордо поднимается в торжественные дни и приспускается в знак скорби. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Под флагом Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы.

Он вдохновляет нас на научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения, помогает достойно отвечать на все вызовы времени, придает уверенность в завтрашнем дне.
Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы – граждане великой страны. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной город и район!

Желаем всем успехов в начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Наше будущее – будущее России!


Глава района В.В. Харитонов
Глава города Е.Н. Савинова
Глава администрации района М.Ю. Барашенков