Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Внимание, рейтинговое голосование!

30 июля вышло в свет постановление администрации Кольчугинского района №787 «О проведении процедуры рейтингового голосования по выбору общественных территорий муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году».

В соответствии с ним, определен перечень общественных территорий, представленных на голосование – это парк им. Ленина ул. Алексеева; муниципальная сезонная ярмарка; Комсомольский сквер и период проведения рейтингового голосования – с 9.00 3 августа до 9.00 14 августа 2020 года.

Рейтинговое голосование проходит в режиме интернет-голосования, отдать свои голоса все желающие могут на официальном сайте администрации Кольчугинского района и на официальной странице администрации Кольчугинского района в социальной сети «ВКонтакте».

По итогам рейтингового голосования общественную территорию, подлежащую благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, определит общественная комиссия для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района на 2018-2024 годы».

Победителем будет признана территория, набравшая наибольшее число голосов.