Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Днём металлурга!

Уважаемые металлурги и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Металл постоянно присутствует в нашей жизни, и порой люди забывают, какой колоссальный труд стоит за привычными вещами. Тяжелая, но полная мужества и самоотверженности профессия металлурга всегда была в почете.

День металлурга – это праздник тех, чей труд является первоосновой всех производственных процессов, поскольку без должного вклада металлургов не может обойтись ни одно ведущее предприятие современной экономики.

Металлургия – это не просто отрасль промышленности, это локомотив отечественной экономики, так как предоставляет возможность другим областям промышленности для развития. Но главная ценность предприятий металлургической отрасли России, безусловно, их сотрудники. В отрасли трудятся уникальные специалисты, безгранично преданные своему делу.

Дорогие ветераны, передовики производства, все те, кто связал свою жизнь с этой достойной профессией – с Днём металлурга вас! От всей души желаем вам удачи, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных и жизненных достижений! Счастья и процветания вам и вашим близким!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
Е.Н. Савинова, глава города Кольчугино
М.Ю. Барашенков, глава администрации Кольчугинского района