Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

5 июля – День завода «Электрокабель»

Уважаемые заводчане!
День завода «Электрокабель» – самый главный праздник для кольчугинских кабельщиков. От души поздравляем коллектив и руководство завода!

Это праздник всех тех, кто стоял у истоков создания завода и продолжает развивать его в настоящее время. Это праздник всех поколений кабельщиков: ветеранов, создавших основу для развития предприятия, рабочих, служащих и руководителей, труд которых по заслугам отмечен высокими государственными наградами. Идя в ногу со временем, специалисты предприятия ведут постоянную работу по поиску и внедрению новых материалов для изготовления кабелей и проводов, активно участвуют в разработке усовершенствованных конструкций изделий.
Высокая деловая репутация завода — это, прежде всего, заслуга его работников, команды профессионалов, любящих свою работу, способных решать производственные задачи любой сложности и воплощать в жизнь самые смелые планы.
Разрешите выразить вам, дорогие заводчане, благодарность за нелегкий труд и профессиональный подход к своему делу. Ваше трудолюбие, ответственность и преданность родному предприятию заслуживают глубокого уважения.
Пусть эта дата станет ещё одним шагом вперёд на пути открытий новых горизонтов, улучшения благосостояния, исполнения всех задуманных планов и проектов. Желаем удачи и процветания всем работникам на производстве!
Процветания и развития заводу!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
Е.Н. Савинова, глава города Кольчугино
М.Ю. Барашенков, глава администрации Кольчугинского района