Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления в аренду земельного участка

МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района», представляющее интересы администрации Кольчугинского района, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка в кадастровом квартале № 33:03:000418, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1600 м2, местоположением: Российская Федерация, Владимирская область, Кольчугинский район, МО Раздольевское (сельское поселение), д. Поздняково, ул. Первая, участок расположен примерно в 20 метрах на юг от д. 15.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, могут обратиться в течение 30 дней со дня опубликования извещения с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Заявления подаются в форме электронных документов на электронную почту arch@kolchadm.ru, либо почтовым отправлением на адрес: 601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно на сайтах: torgi.gov.ru, www.raion.kolchadm.ru.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 24.07.2020.

Официальная публикация извещения на сайте Голос кольчугинца.