Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Почта в крупных городах Владимирской области теперь работает без выходных

Почта России во Владимирской области пересмотрела график работы отделений: теперь почтовые услуги в ряде крупных городов доступны 7 дней в неделю.

Цель Почты России во Владимирской области – повышение качества обслуживания клиентов. Поэтому теперь некоторые почтовые отделения области во Владимире, Радужном, Александрове и Кольчугино перешли на новый график работы без выходных дней.

На семидневный режим работы во Владимирской области перешли следующие ОПС:

600021 по адресу Владимир, ул. Красноармейская, 45А;

600005 по адресу Владимир, ул. Горького, 60;

600007 по адресу Владимир, ул. Северная, 2;

600027 по адресу Владимир, Суздальский пр-кт, 26А;

600910 по адресу Радужный, 1-й кв-л, 49;

601650 по адресу Александров, ул. Ленина, 28;

601781 по адресу Кольчугино, ул. Мира, 3.

«Изменения позволят установить более комфортное распределение потоков клиентов – в будние дни почтовые отделения посещают многие представители юридических лиц с объемными отправками корреспонденции и заказов, в выходные же посещение удобнее физическим лицам. Мы анализируем и учитываем запросы посетителей почтовых отделений и разрабатываем комфортный и удобный для клиентов график работы», – отмечает директор УФПС Владимирской области Евгений Манов

Актуальный график работы отделений Почты России во Владимирской области размещен на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении компании. Там же можно предварительно записаться на обслуживание, что поможет сэкономить время.

 

Информационная справка

В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 408 отделения почтовой связи, из которых 263 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км.  В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.