Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поздравления руководителей Владимирской области, Кольчугинского района и города Кольчугино с Днём России

Уважаемые жители Владимирской области!
Сердечно поздравляем вас с национальным праздником – Днём России!

Многовековая история нашего государства – это летопись ратных побед и трудовых подвигов, беззаветного служения Отечеству и единения народов, культур и религиозных конфессий. Неразрывная связь времён, поколений и традиций – наше бесценное достояние, основа уверенного движения вперёд.

Становление новой России не было простым. Но в самые сложные периоды её неизменно спасали крепость духа и сплочённость граждан. Именно благодаря труду, таланту и энергии миллионов россиян наша страна является крепким социальным государством, независимой и сильной мировой державой.

И сегодня каждый из нас вносит свой посильный вклад в развитие и процветание Родины, честно трудясь на рабочем месте, строя семью и добросовестно воспитывая детей. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в её светлое будущее. Вместе нам всё по плечу!

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть удача сопутствует во всех добрых начинаниях, в делах на благо нашей любимой Владимирской области, на благо великой России!

В.В. СИПЯГИН, губернатор Владимирской области
В.Н. КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области
С.С. МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор по Владимирской области

Уважаемые жители города Кольчугино и района!
Искренне, от всей души поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Наш общий долг – передать потомкам крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день желаем каждой семье счастья, мира и благополучия!

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
Е.Н. Савинова, глава города Кольчугино
М.Ю. Барашенков, глава администрации Кольчугинского района