Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Внимание: формируется перечень общественных территорий

Уважаемые жители города Кольчугино!

Для определения территории, которая будет благоустраиваться в 2021 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», 8 июня 2020 года стартовал приём предложений для формирования перечня общественных территорий, подлежащих отбору на голосовании.

В настоящее время на странице главы администрации Кольчугинского района Максима Барашенкова в социальных сетях «Одноклассники» и «ВК» проводится прием предложений граждан. Вашему вниманию предоставлен перечень общественных территорий, которые должны быть благоустроены на протяжении действия приоритетного проекта – из него Вы можете выбрать наиболее понравившийся вариант.

Кроме того, в комментариях жители могут предложить свой вариант территории и указать, что именно на ней необходимо сделать (таким образом в 2019 году в программу вошла общественная территория «Массовка», которую предложили и за которую отдали свои голоса жители первого микрорайона).

Приём предложений продлится до 26 июня.

Далее общественная комиссия утвердит перечень общественных территорий, включив в него те, за которые жители отдали наибольшее количество голосов.
Для визуализации, с учетом пожеланий жителей, будут разработаны и утверждены дизайн-проекты выбранных территорий – с ними можно будет ознакомиться в СМИ, на официальном сайте администрации Кольчугинского района и в социальных сетях.

Завершающим этапом станет проведение рейтингового голосования, на котором и будет выбрана территория для благоустройства в 2021 году.