Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

И город становится краше

В связи с введением режима самоизоляции традиционный в это время месячник санитарной очистки и благоустройства отложен на более поздний срок. Но это не повод встретить настоящую весну в неприглядном виде.

В настоящее время, начиная с 13 апреля, работы по благоустройству улиц выполняются ООО «Уютный дом» в рамках муниципального контракта №07-02/868 от 16.03.2020. Уже побелены деревья по улицам: 3 Интернационала; Ленина; 50 лет Октября; Добровольского; Гагарина – от пл. Ленина до ул. Московская; Зернова – от ул. 3 Интернационала до ул. Металлургов; Победы – от ул. Металлургов до ул. Мира; Комарова, Мира, 50 лет СССР; Луговая, Веденеева, пл. Ленина.

Бордюрный камень в черно-белый цвета покрашен на улицах 3 Интернационала; пл. Ленина; Ленина; 50 лет Октября; Добровольского; Гагарина – от пл. Ленина до ул. Московская; Зернова – от ул. 3 Интернационала до ул. Металлургов; Победы – от ул. Металлургов до ул. Мира; Комарова, Мира, 50 лет СССР; Луговая, Веденеева.

Выполнены работы по нанесению разметки: по два пешеходных перехода на пл. Ленина и ул. Гагарина, на четырех – на ул. 50 лет Октября, по одному – по улицам Ленина и Московская.
Работы по благоустройству продолжаются, следите за нашими публикациями.

Газета “Голос кольчугинца” №17 от 29.04.2020