Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. Это сфера, которая касается всех и каждого. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и города, благополучие жителей. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

В этот праздничный день желаем вам новых достижений, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.

В.В. Харитонов, глава района
Е.Н. Савинова, глава города
М.Ю. Барашенков, глава администрации района