Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С 8 Марта, дорогие женщины!

Дорогие женщины!
Примите самые тёплые поздравления с 8 Марта!

Этот праздник занимает особое место в календаре. Он наполнен душевным теплом, радостью и добротой.
Женщина – это источник жизни. Для каждого ребёнка она олицетворяет собой весь мир. На её плечах – заботы о доме. Её красота – источник вдохновения для созидания, побед и достижений. Женское сердце полно нежности и любви.
Восхищение вами, дорогие женщины, стремление защитить и поддерживать вас во всём – почётная и приятная обязанность для всех мужчин в нашем обществе, которое благодаря вам сохраняет традиционные ценности и семейные устои.
Женщины в наши дни могут проявить себя во всех сферах – семье, материнстве, карьере, творчестве. На это направлена вся социальная поддержка, помощь в трудоустройстве и профессиональном переобучении, совершенствуется система охраны здоровья.
Милые женщины! Спасибо за вашу любовь и заботу, за воспитание детей, за милосердие, душевное тепло и гармонию. Желаем вам счастья, любви, красоты, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, а настроение всегда будет весенним! С праздником!
В.В. Сипягин, губернатор Владимирской области
В.Н. Киселёв, председатель Законодательного Собрания
С.С. Мамеев, главный федеральный инспектор по Владимирской области

Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас
с Международным женским днем!

В этот день мы с надеждой и лаской смотрим на дочерей, с особенной любовью и благодарностью – на матерей и жен. Мы ждем этого праздника, чтобы еще раз сказать: «Мы вас любим!». Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела.
Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, в это время пробуждается и расцветает природа, даря радость и надежду. Вы – бесценный источник вдохновения и жизненного стимула. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают мужчинам достигать поставленной цели.
Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие.
Позвольте поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, за умных и талантливых детей. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и звучат комплименты.
С праздником вас, дорогие и любимые! Мира, добра вашим семьям, а главное – любви!
В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
М.Ю. Барашенков, глава администрации Кольчугинского района

5 марта в Кольчугинском ДК прошёл концерт в честь Международного женского дня.