Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Бавленские парни получили «серебро» на региональном турнире по мини-футболу!

31 января в городе Радужный состоялись полуфинальные и финальные игры регионального этапа соревнований по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

На групповом этапе бавленские школьники 2004-2005 годов рождения заняли второе место, обеспечив себе место в полуфинале вместе со сверстниками из Гусь-Хрустального. Во втором полуфинале бавленские парни, благодаря хорошей игре и настрою на победу, со счётом 2:0 смогли обыграть школьников из Меленок, занявших первое место в другой группе.

В финале судьба вновь свела наших ребят в командой из Гусь-Хрустального. Бавленцы навязали серьёзную борьбу гусевчанам и повели со счётом 1:0. Но во втором тайме они подустали, расслабились и после ненужных ошибок пропустили несколько мячей. В итоге потерпели поражение со счётом 1:6. Обидно, но поражения должны закалять.

И всё же бавленские ребята становятся серебряными призёрами регионального турнира по мини-футболу. Это значительное достижение! Игрок команды Влад Савельев признан лучшим игроком школьного турнира!
Молодцы! Поздравляем их с хорошим выступлением!

Напомним:
14 января стартовал региональный этап соревнований по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В этот день бавленские школьники провели три встречи в групповом этапе. Первую игру наши парни со счётом 5:4 выиграли у сверстников из посёлка Вольгинский, вторую – в упорной борьбе проиграли школникам из Гусь-Хрустального со счётом 2:5, а в третьей разгромили команду из Александрова со счётом 12:3. По итогам первого дня бавленцы расположились на второй строчке турнирной таблицы.
21 января состоялся второй тур регионального этапа соревнований по минифутболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Бавленские школьники в первой игре встречались с принципиальным соперником – школьниками из Лакинска. Кто побеждал – выходил в полуфинал . Бавленцы решительно настроились на эту игру и довели её до победы со счётом 7:3. Второй матч наши парни не без труда выиграли у сверстников из Юрьев-Польского со счётом 6:4. На третью игру соперник из Краснобогатырской школы не явился и получил техническое поражение со счётом 5:0. В итоге Бавленская школа и команда из Гусь-Хрустального вышли в полуфинал в своей группе и должны были решить судьбу призовых мест в борьбе с командами Меленковского и Селивановского районов в г. Радужном 31 января.

Информацию предоставил К.В. Кобишев