Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Тяжёлая атлетика. Наши на первенстве области

С 13 по 15 декабря в г. Владимире прошло личное Первенство области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 15,17,20 лет. Наш город и район представляли воспитанники МБУ “Кольчуг-Спорт” – тренер Кузнецов Александр. В соревнованиях приняли участие молодые атлеты из 9 регионов нашей области.

В возрастной группе до 15 лет 🥇 место в своей весовой категории занял Щенников Алексей. В возрастной группе до 17 лет 🥉 место занял Аванесян Гор. Отлично выступили Кононов Алексей и Юдин Максим, соответственно заняли в своих весовых категориях 🏅первые места с суммой двоеборья 152 кг и 226 кг. Максим Юдин стал ещё и 🏆абсолютным победителем среди юношей до 17 лет. 👏

В возрастной группе до 20 лет 🥈серебряным призёром стал Кокоринов Тимофей с суммой двоеборья 180 кг.
МБУ “Кольчуг-Спорт” поздравляет молодых атлетов с успешным выступлением и с Наступающим Новым годом❗💥 Следующие соревнования состояться 28 декабря – Новогодний турнир в г. Струнино.