Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Первенство города. Соревновались спортсмены и любители

25 октября в спортивном центре «Милосердие и Порядок» прошел чемпионат/первенство города по армрестлингу, в котором принимали участие как профессиональные спортсмены, так и любители армспорта.

В ходе соревнований победителями по армрестлингу среди юношей в возрасте до 21 года стали: в категории до 45 кг – Нуритдинов Женя, до 55 кг – Егоров Максим, до 65 кг – Багдасаров Георгий, до 75 кг – Романенко Максим, до 85 кг – Исаев Иван, свыше 85 кг – Языков Антон, в абсолютной категории – Исаев Иван.

Среди взрослых победителями стали: в категории до 80 кг – Сангинов Дмитрий, в абсолютной категории – Кузьмин Александр.

Среди женщин в категории до 60 кг 1 место заняла Алексеева Настя, в абсолютной категории победительницей стала Аникина Варя.

9 ноября планируется открытый чемпионат области, где кольчугинцы – победители в основных категориях – могут выполнить норматив КМС.