Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Государственные услуги, оказываемые ОВМ ОМВД России по Кольчугинскому району

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются ОВМ ОМВД России по Кольчугинскому району.

 

Преимущества подачи заявления в электронном виде являются:

– Приоритетный порядок очного приема;

–  Отсутствие необходимости заполнения бланков заявлений на бумажном носителе;

–  Заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет.

–  Информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению

 

Перечень государственных услуг по линии регистрационно-миграционной работы, которые можно получить в электронном виде в ОВМ ОМВД России по Кольчугинскому району:

  • Выдача паспорта гражданина Российской Федерации(в случаях: приобретения гражданства РФ, достижения возраста 20 или 45 лет, в связи с непригодностью к использованию, с обнаружением неточности или ошибочности записей, с хищением или утратой паспорта, с изменением внешности, изменением пола, в случае изменения фамилии, имени, отчества, сведений о дате и месте рождения);
  • Оформление загранпаспорта;
  • Регистрационный учет(регистрация и снятие с регистрационного учета гражданина по месту жительства или пребывания).

График работы ОВМ ОМВД России по Кольчугинскому району в период выборов:

7.09.2019 – с 9:00 до 15:00

8.09.2019 – с 10:00 до 20:00