Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Электрокабелю» – 80! 0+

Уважаемые заводчане!

От всей души поздравляем коллектив и руководство Акционерного общества «Электрокабель» Кольчугинский завод» с Юбилеем!
С Днём завода – с его 80-летием!
Пусть эта значимая дата станет ещё одним шагом вперёд на пути открытий новых горизонтов, улучшения благосостояния работников, увеличения прибыли предприятия, исполнения всех задуманных планов и проектов.
В этот день поздравляем всех рабочих, служащих, специалистов и руководителей этого градообразующего предприятия. Это праздник всех поколений кабельщиков.
Выражаем слова особой благодарности ветеранам завода за самоотверженный труд, неравнодушное отношение к работе и преданность заводу. Пусть это знаменательное событие станет настоящим праздником для всех, кто участвовал в поднятии предприятия на лидирующие позиции в своей отрасли.
Убеждены, что творческий подход, сплоченность и слаженность всей команды кабельщиков помогут воплотить новые идеи и впредь послужат надежной гарантией процветания, ведь главная заслуга во всех достижениях завода принадлежит высокопрофессиональным и квалифицированным специалистам, ориентированным на максимальную самоотдачу и отличный результат, соответствующий мировым стандартам и показателям.
Желаем удачи, здоровья и благополучия всем заводчанам! Процветания и развития заводу!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района

Е.Н. Савинова, глава города Кольчугино

М.Ю. Барашенков, глава администрации Кольчугинского района