Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Кольчугинские спортсмены на турнире “Золотые Купола”

С 12 по 15 мая 2019 года в г. Владимир проходил 22-ой традиционный Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Золотые Купола», посвященный заслуженному тренеру СССР Виктору Петровичу Кузнецову.

Этот турнир включен в календарный план Всероссийской Федерации тяжелой атлетики, на котором можно выполнить норматив мастера спорта России.

В соревнованиях приняли участие 148 атлетов из 17 регионов России.

В турнире участвовали сильнейшие атлеты секции тяжелой атлетики МБУ г. Кольчугино «Кольчуг-Спорт» тренер – мастер спорта СССР Кузнецов Александр Борисович.

В нашей команде отлично выступили: кандидат в мастера спорта Максим Юдин, выступая в весовой категории до 67 кг. и набрав в сумме двоеборья 209 кг, стал бронзовым призером соревнований. В категории до 102 кг. серебряная медаль у Галкина Александра. В старшей возрастной группе в абсолютной категории 3 место занял Давыдов Евгений.

Но наибольшего успеха добился кандидат в мастера спорта Крылов Дмитрий. Выступая в средней весовой категории до 81 кг, и набрав в сумме двоеборья 285 кг, тем самым выполнил норматив мастера спорта. И стал победителем турнира.

МБУ г. Кольчугино «Кольчуг-Спорт» и отдел по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту поздравляют атлетов с успешным выступлением.